О проведении семинара для заведующих дошкольными образовательными учреждениями Новосибирского района

О проведении семинара для  заведующих дошкольными образовательными  учреждениями Новосибирского района

4 декабря на базе ДОУ «Теремок» состоялся семинар для  заведующих дошкольными образовательными  учреждениями Новосибирского района по системе менеджмента качества. Тема семинара «Менеджмент персонала. Кадровая политика». Семинар получил высокую оценку слушателей, в анкетах участники высказали желание о пролонгировании системы семинаров по данной проблематике. Заместитель директора по научно-методической работе лицея Малыгина Людмила Павловна организовала работу семинара в интерактивном режиме, слушатели получили раздаточный методический материал для дальнейшей работы в своем коллективе.