ПОБЕДА ЛИЦЕЯ В РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ИННОВАЦИОННЫХ ПРАКТИК ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

ПОБЕДА ЛИЦЕЯ В РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ

ИННОВАЦИОННЫХ ПРАКТИК ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Лицей участвовал в региональном Конкурсе инновационных практик образовательных  организаций, представив экспертному жюри проект «Модель сетевого взаимодействия для улучшения качества образования на основе принципов СМК», в номинации «Сопровождение школ, работающих в социально сложных условиях». По оценке экспертного жюри лицею присвоен статус Победителя. На торжественной церемонии награждения победителей КИПРо лицею вручены Дипломы победителей Тумаевой Т.М., директору лицея и Малыгиной Л.П., заместителю директора по НМР, а также подарочные сертификаты на право участия в двухдневном семинаре в городе Томске (февраль 2019 г.).

Поздравляем наших партнеров Найданову М.Б. и педагогов МБОУ СОШ №58 с победой в номинации стажировочные площадки «Школа - дом».

Поздравляем коллег-победителей, лицей подтвердил высокое качество проектного менеджмента!