Город безграничных возможностей

Новосибирск Город Безграничных Возможностей

Открытие форума состоялось 26.09.2019г. в 11-00 на площадке АКЛ, были приглашены гости из образовательных организаций и детских садов Дзержинского района: АКЛ-10 чел., Шк.53 – 20, Лицей 113 – 10, Шк.82-10, Шк.197-10, Д/с 281-20,  Д/с105-20, Шк.178-15, Шк.177-10, Шк.18-10, Шк.111-10,  Д/с 362-20. Затем приглашенные разошлись по мастер-классам.

Интересный мастер-класс «Полет в небо» был организован и проведен руководителями музея Сунцовой Н.В. и Ефановой О.В.

С задором и энтузиазмом прошли Веселые старты «Путь в небо» для младших школьников.

Для старших школьников состоялась защита проектов. МБОУ АКЛ представил проект по теме: «Солнечная система для всех». Модель солнечной системы для детей с особенностями в развитии. МБОУ лицей №113 защищал проект  по теме: «Устройство для перемещения колясок по пандусу нестандартной ширины», по направлению «комфортная среда».

Оба проекта достойны, чтобы защищать честь Дзержинского района на публичной защите.

Команда лицея 113

Команда АКЛ

Представители Дзержинского района на публичную защиту лицеисты с научными руководителями проектов.