Летняя аэрокосмическая школа 2019

Летняя аэрокосмическая школа 2019

В 30-й раз новый учебный год Аэрокосмического лицея в августе открывает Летняя аэрокосмическая школа (ЛАШ).
В этом году она объединила почти 220 участников (учащихся и педагогов лицея) общей идеей «Лицей ищет таланты!».

Цель школы – создание образовательной среды, благоприятной для успешной социализации обучающихся лицея, адаптирующихся в современном мире, способных к самоопределению и самореализации.

В рамках смены вновь поступившие ученики получили возможность познакомиться с традициями и уставом лицея, спецификой аэрокосмического образования, смогли проявить свои таланты на сцене и в спортивных мероприятиях.

Особая атмосфера ЛАШ способствует развитию дружеских отношений  новеньких учеников и уже состоявшихся лицеистов, позволяет в неформальной обстановке понять, чем живет и дышит лицей.

По мнению детей, - это самое яркое событие ушедшего лета. Такое настроение сохраняется на весь учебный год, а у некоторых – на всю жизнь!