Спецкласс

                                                                 

        

 

  Муниципальное бюджетное

общеобразовательное

учреждение города Новосибирска  

"Аэрокосмический лицей

имени Ю.В. Кондратюка"

Дополнительная информация об образовательном учреждении

 

Отчет по региональному проекту "Специализированные классы" за 2017-2018 уч. год    

 

Новости спецклассов 

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

 

 Образовательная программа "Специализированные классы"

 

 

 

                      

                                          Результаты деятельности за 2018 год

 

Наименование мероприятия     

 ФИО участника 

 Класс

 Дата проведения 

Результат   

Международный фестиваль робототехники "Робофинист" Агеенко Николай

Григорьева Екатерина

Михин Никита

Моисеев Денис

 10

10

8

10

 28.10.2017

Диплом участника

Финал XXXVII Всероссийского конкурса "Космос", посвященного памяти летчика-космонавта Сереброва Каркавин Антон

Охотин Артем

Сухих Алина

Тархова Анна

Пешкова Анна

Тихонов Данил

10

8

10

11

10

9

 17.12.2017

 Диплом лауреата

Диплом лауреата

Диплом лауреата

Диплом лауреата

Свидетельство за участие

Свидетельство за участие

Региональный этап соревнований "Инженерные Кадры России"-2018

Моисеев Денис

Сабитов Глеб

 10

10

18.01.2018

Диплом абсолютного победителя

Хакатон Олимпиады НТИ по профилю "Электронная инженерия: Умный дом" Речкалов Михаил

Шаталов Виталий

10

10

08.02.2018

 Диплом I степени

Диплом I степени

 

Хакатон Олимпиады НТИ по профилю "Программирование DOBOT" Агеенко Николай

Пахомов Дмитрий

10

10

 08.02.2018

Диплом  II степени  

Диплом  II степени  

 

Хакатон Олимпиады НТИ по профилю "Большие данные и машинное обучение" Ли Константин 

Мещеряков Арсений

     9

 9

08.02.2018

 Диплом II степени

Диплом  II степени

 Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" Новосибирской области 2018, Инженерный дизайн CAD (САПР) Соловов Иван

9

5-9.02.2018

 Диплом  за 2 место  

 XXXVII городская открытая научно-практическая конференция Новосибирского научного общества учащихся "Сибирь"

Земскова Татьяна

Колб Анастасия

Погиба Егор

Сухих Алина

Ли Константин

 11

10

11

10

9

 

с 1.02 по 15.02.2018

Диплом "Золотая лига"

 XXXVII городская открытая научно-практическая конференция Новосибирского научного общества учащихся "Сибирь"  

Анненкова Александра

Брожинский Владислав

Гензе Георгий

Петров Вячеслав

Порунова Анастасия

Афанасенко Элина

Казанцев Антон

Пахомов Дмитрий

Пешкова Анна

Русанов Кирилл

Шадрина Анжела

Емцова Ксения

Кондратьев Никита

Лосюк Ксения

Остапенко Григорий

Бахарев Максим

Комаров Алексей

Анненкова Александра

Зайцев Александр

Суворкин Дмитрий

Фенько Егор

Брожинский Владислав

11

11

11

11

11

10

10

10

10

10

10

9

9

9

9

8

8

11

11

11

11

11

с 1.02 по 15.02.2018

 Диплом лауреата

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Диплом НГТУ

I степени

Диплом НГУ

Диплом НГУЭиУ

Олимпиада "Технологическое предпринимательство"

Аксенов Даниил

Никитин Борис

Ли Константин

Кислицина Лилия

 8

8

9

8

 03.02.2018

Дипломы призера заочного этапа

 Конкурс эссе «Моя история успеха», профориентационное мероприятие «100 вопросов ректору», НГТУ

Гензе Георгий

Сухих Алина 

Тюликов Иван

 11

10

10

 15.02.2018

 Грамота НГТУ

Московская олимпиада школьников по физике

Агеенко Николай

Речкалов Михаил

 10

10

 04.03.2018

Призер

Призер

Научно-образовательное соревнование "Шаг в будущее. Космонавтика", проводимое

МГТУ им. Н.Э. Баумана

Анненкова Александра

Горюнова Валентина

Погиба Егор

Порунова Анастасия

 11

11

11

11

 с 14.03 по 17.03.2018, г. Москва

Диплом МГТУ

им. Н.Э. Баумана

 НПК "Развитие инженерной мысли:от прошлого в будущее" Речкалов Михаил

Казанцев Антон

10

 17.03.2018

 I место

III место

 XI Олимпиада по базовому курсу информатики и ИКТ  Белых Евгений

Тарзалайнен Никита

11

 24.03.2018

 Диплом II степени 

IV открытый Фестиваль по робототехнике "РобоПиК",

Программирование и Конструировани

Моисеев Денис

Мещеряков Арсений

10

9

29.03.2018

I место

I место

Открытые городские молодежные научно-технические соревнования "Робоинтел-2018" Команда "АКЛ"

30.03.2018

Диплом победителя

XXI Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед – 2018» Тюликов Иван 

10

08.04.2018

Серебряная медаль

XIII Открытая региональная научно-практическая конференция школьников "Эврика" Ли Константин

9

13.04.2018

Лауреат Золотой лиги Сибири

Открытый чемпионат Новосибирска по созданию машин Голдберга

Состав команды:
Ванаг Никита
Михеев Матвей
Никитин Борис
Подгол Данила
Поротников Данил

8

21.04.2018

2 место + победа в специальной номинации «командная работа» от партнеров чемпионата - компании TeamWorks

56-ая Международная научная студенческая конференция МНСК-18

Тюликов Иван  Горюнова Валентина Петров Вячеслав

Сухих Алина

Казанцев Антон

10

11

11

10

10

21.04.2018,

22.04.2018

Диплом I ст.

Диплом III ст.

Диплом III ст.

Диплом III ст.

Диплом III ст.

Соревнования Российского этапа международных молодежных робототехнических соревнований Eurobot final 2018 Моисеев Денис

Пахомов Дмитрий

10

22.04.2018

Сертификат финалистов
Конкурс «Будущее сибири: техника и технологии» - 2018

Коршиков Данил

Чегодайкина Алена

Остапенко Григорий

Тархова Анна 

Анненкова Александра

Сухих Алина

Астафьев Александр

Сабитов Глеб

Зайцев Александр

Дик Иван 

10

11

9

11

11

10

11

10

11

9

26.04.2018

Диплом I ст.

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом II ст.

Диплом II ст.

Диплом II ст.

Диплом III ст.

Диплом III ст.

Диплом III ст.

Диплом III ст.

Инженерные открытые соревнования на Кубок "Надежда Сибири" "Инженерная карусель"

Шкулев Максим

Соловов Иван

Еремеев Егор

Ванаг Никита

Подгол Данила

Линовский Георгий

9

9

9

8

8

9

12.05.2018

Диплом II ст.

Диплом III ст.

Диплом III ст.

Победитель

Победитель

Победитель

Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии

Линовский Георгий

9

28.05.2018

Диплом III ст.

Фестиваль инженерного творчества "Engeneration - 2018" в категории "ИРС: Поиск и спасение"

Моисеев Денис

Пахомов Дмитрий

10

26.05.2018

Диплом за 1 мес.

Диплом за 1 мес.

II Городской фестиваль воздухоплавания "Парящие в небе восьминоги"

Афанасьев Егор

Коршиков Данил

Тюликов Иван

8

10

10

22.06.2018

Диплом за 2

командное место

 

 

 Планы работы куратора на 2017-2018 уч.год 

    11а

    10а

     

     

 

Отчёты, протоколы, публикации:

  Публикации по спецклассам.docx   
  Участие в образовательных событиях спецкласс.docx   

 

 Материально-техническая база спецклассов  

 Положение о спецклассе  

 Матрица ответственности на документы  

 Программа психолого-педагогического сопровождения спец классов   

  

Аннотации спецкурсов:

 - авиамоделирование;

 - беспилотные системы;

 - ракетомоделирование;

 - cuboro;

 - доп. главы по математике;

 - исслед. задачи по физике; 

 - компьютерная графика: геометрическое моделирование;

 - мультимедиажурналистика;

 - нестандартные задачи по информатике;

 - основы инженерной д-ти;

 - основы предпринимательства;

 - основы робототехники;

 - проектная деятельность;

 - С++;

 - технический английский.

  

Должностные инструкции:

  Должностная инструкция тьютера класса.doc   
  Должностная инструкция_Воспитатель.doc   
  Должностная инструкция_Классный руководитель в физическом спецклассе.doc   
  Должностная инструкция_куратора ПО.docx   
  Должностная инструкция_Учитель.docx   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 06.07.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»