21.09.2017 Окружной семинар «Поддержка школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в сложных социальных условиях: лучшие практики»

Участие Тумаевой Т.М., директора лицея и Малыгиной Л.П., заместителя директора по НМР в окружном семинаре «Поддержка школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в сложных социальных условиях: лучшие практики», который состоялся в НИМРО 21.09.2017. На семинаре представители лицея познакомились с директорами школ Новосибирского района, которые показывают устойчиво низкие результаты образовательной деятельности и договорились о рабочем совещании на базе АКЛ.