Об итогах XXXVII научно-практической конференции НОУ "Сибирь"

Об итогах XXXVII научно-практической конференции НОУ "Сибирь"

ДТДиУМ «Юниор» в рамках городской программы «Город и дети» с 1 по 15 февраля проводил традиционную XXXVII научно-практическую конферен­цию НОУ «Сибирь», в которой лицей принял активное участие и представил 57 исследовательских работ на 16 секций. После предварительного отбора к участию допущена 53 работа. Результативность участия лицея в данном образовательном событии составляет 27%. Из 53 работ 5 – дипломов «Золотая лига», 17 дипломов лауреатов, 3 диплома ФЛА НГТУ I степени, 1 грамота НГУ. Торжественная церемония награждения состоялась 28 февраля в  ДТДиУМ «Юниор».

Благодарственные письма вручены научным руководителям, подготовившим лауреатов «Золотой лиги»: Казанцеву С.Г. (Погиба Егор), Клековкиной Т.В. (Ли Константин), Малыгиной Л.П., Зобову К.В. (Сухих Алина), Широносовой Л.В. (Колб Анастасия), Шулениной Н.С. (Земскова Татьяна).

Высокое качество проектов подтверждено дипломами лауреатов «Золотой лиги», которые вручены Земсковой Татьяне, Колб Анастасии, Ли Константину, Сухих Алине, Погибе Егору.

Дипломами лауреата награждены

Афанасенко Э.

Казанцев А.

Петров В.

Анненкова А.

Комаров А.

Пешкова А.

Бахарев М.

Кондратьев Н.

Порунова А.

Брожинский В.

Лосюк К.

Русанов К.

Гензе Г.

Остапенко Г.

Шадрина А.

Емцова К.

Пахомов Д.

Дипломы и грамоты высшей школы получили: ФЛА НГТУ  I степени: Анненкова А., Зайцева А., Суворкина Д.,

грамота НГУ – Фенько Е, которые при поступлении в вузы добавляют по 5 баллов к сумме баллов ЕГЭ.