Награды международного и всероссийского уровня за проектную деятельность педагогов лицея

Награды международного и всероссийского уровней

за проектную деятельность педагогов лицея

Лицей принял участие в Международном конкурсе «MAGISTER» перспективных замыслов и эффективных практик обучения, воспитания и социокультурного развития детей и молодежи в современном мире под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры. Представлены 3 проекта в номинации:

• "Управление" - проект "МОДЕЛЬ СЕТЕВОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ НА ОСНОВЕ ПРИНЦИПОВ СМК" - авторы: Т. М. Тумаева, директор лицея, «Почетный работник образования», Л. П. Малыгина, зам. директора по НМР, ответственный по качеству, «Отличник народного просвещения», Е. А. Рекичинская, зам. директора по УВР МБОУ города Новосибирска «гимназия №3 в Академгородке», к.п.н., «Почетный работник образования», Н. Я. Кусов-никова, директор МКОУ «Информационно-методический центр» Новосибирского района - Золотая медаль;
  • "Социальное партнерство" - проект "СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЁРСТВО КАК РЕСУРС РАЗВИТИЯ АСТРОНОМИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОЙ КАРТИНЫ МИРА" - авторы: Т. М. Тумаева, директор , Л. В. Ши-роносова учитель физики в.к.к.- Золотая медаль;
  • "Полноценные каникулы" - проект "ЛИЦЕЙСКИЕ КАНИКУЛЫ – ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, РАЗВИТИЯ И СОЦИАЛИЗАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ" - авторы Т. М. Тумаева, директор, А. Н. Загайнова, зам. директора по ВР, куратор мультипроекта - Золотая медаль.

Успех лицея определяется высоким качеством и безупречностью проектов, представленных на экспертную оценку.

Во Всероссийском конкурсе «УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ РЕСУРС», который также проводится под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры в номинации "Эффективное управление качеством образования" был представлен проект "Методология и инструментарий разработки и внедрения процесса “Управления по результатам" для школ с устойчиво низкими образовательными результатами" - авторы Тумаева Т.М., директор лицея; Малыгина Л. П., зам. директора по НМР; Шерстнёва М. В., директор МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина -  Золотая медаль.