Отличительный знак для всех стобальников страны

Отличительный знак для всех стобальников страны

Уважаемые выпускники, педагоги и родители! Художники и дизайнеры!

Объявляется конкурс на отличительный знак для выпускников, получивших на едином государственном экзамене 100 баллов» Победителей ждут дипломы и призы.

Вы знаете, что в Новосибирской области 5 апреля стартовала Всероссийская акция «100 баллов для победы», посвящённая подготовке выпускников к успешной сдаче ЕГЭ-2018.

В новосибирском лицее №22 «Надежда Сибири» стобальники по обществознанию, физике, химии и математике встретились с нынешними десяти- и одиннадцатиклассниками. Они провели мастер-классы и поделились своим опытом подготовки к экзаменам, рассказали, как сумели преодолеть волнение, где продолжают обучение и кем они видят себя в ближайшем будущем. Начальник Управления оценки качества общего образования Рособрнадзора Игорь Круглинский, открывший акцию, предложил ученикам лицея «Надежда Сибири», которые занимаются изготовлением сувениров, разработать отличительный знак для всех стобальников страны. К разработке отличительного знака присоединились и выпускники лицея № 200 города Новосибирска. Сегодня мы открываем конкурс на лучший знак. Принять участие в конкурсе очень просто: Вам необходимо выбрать понравившийся Вам макет и прислать его номер на электронную почту stupakova.nimro@gmail.com (Ступакова Алина, пресс-секретарь нашего института). Также Вы можете разработать свой макет отличительного знака и представить его на обсуждение. Мы ждем Ваших предложений до 15 июня 2018 года (включительно).

·Макет 1

·Макет 2