версия сайта

Выступление на Интерактивном Министерстве

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА

«Улучшение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах,

функционирующих в неблагоприятных социальных условиях»

21 марта 2018 года                                                           10.00-12.00

1.  Методология процесса управления по результатам, как механизм улучшения качества образовательных результатов в образовательных организациях.

Тумаева Татьяна Мироновна,  директор  МБОУ г. Новосибирска «Аэрокосмический лицей имени Ю.В. Кондратюка».

2. Сетевое взаимодействие образовательных организаций как ресурс повышения качества образования.

Рекичинская Елена Анатольевна, заместитель директора по научно-методической работе МБОУ г. Новосибирска

«Гимназия № 3 в Академгородке».

3.  Технология проведения педсовета по анализу проблем организаций.

Храмых Оксана Николаевна, директор МКОУ Новосибирского района «Мичуринская СОШ №123».

4. Технология погружения в предмет при подготовке обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ.

Митько Ольга Владимировна, заместитель директора по учебной работе МКОУ Ордынского района - Ордынской СОШ №1 имени Героя Советского Союза А.Д. Гаранина.

5. Развитие профессиональных компетенций педагога для повышения качества образовательного процесса (на примере СОШ Татарского района). Шерстнева Марина Викторовна, директор МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина Татарского района.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"