версия сайта

Съезд работников образования

23.08.2018 Состоялся XVIII cъезд работников образования. Образование Новосибирской области: стратегические приоритеты. От Аэрокосмического лицея приняли участие 8 педагогов. На дискуссионной площадке "Миссия выполнима: эффективное управление «школами роста» с докладом «Стратегия управления по результатам в школах роста» выступила Малыгина Л.П. В рамках сетевого партнерства на данной секции выступили Кусовникова Н.Я.- директор МКОУ  Новосибирского района ИМЦ, «Стратегия межшкольного партнерства на муниципальном уровне», Рекичинская Е.А. - заместитель директора по УВР МБОУ Гимназии №3 в Академгородке, «Стратегия улучшений в специфических школьных контекстах», Саенко Н.Н. - директор МКОУ Новосибирского района Железнодорожной СОШ №121 «Стратегия командообразования в школах роста». Дискуссионная площадка прошла по предварительным итогам реализации регионального проекта "Внедрение модели системы управления качеством образования в общеобразовательных учреждениях Новосибирской области". Работа дискуссионной площадки прошла на высоком методическом уровне.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"