slider_1
slider_3
Тумаева Татьяна Мироновна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наш лицей. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Информация для поступающих

Обновлена информация для поступающих в 2021 г. и находится она в разделе "Поступающим"

День открытых дверей

13 марта в 12:00 пройдет онлайн собрание с родителями детей, которые хотят поступить в лицей. Ссылка на онлайн встречу https://meet.google.com/sze-oray-qpi

Информация об открытии подготовительного отделения

С 1.10.2020г. по 30.04.2021г. по воскресеньям на базе Аэрокосмического лицея имени Ю.В. Кондратюка будут открыты платные образовательные услуги (ПО) для учащихся 6-х классов

У истоков освоения космоса 2020

20 ноября 2020 года состоялась XV городская научная конференция «У истоков освоения космоса».

Телефон "Горячей линии"

Телефон "Горячей линии" 279-50-85, ответственный за информирование по вопросам организации образовательной деятельности с 01.09.2020 зам. директора по УВР Морозова В.В.