1 сентября 2018 года

1 сентября 2018 года

День Знаний

1 сентября начинается путешествие в мир всего нового, интересного, мир знаний и открытий. В этот праздничный день в нашем лицее состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Это праздник не только для обучающихся. Он является новым стартом и для педагогов. Лицеистов, родителей и коллег поздравили директор лицея Тумаева Татьяна Мироновна и начальник Отдела образования администрации Дзержинского района Старых Лидия Васильевна. Лицеисты подготовили праздничное поздравление гостям, педагогам, родителям и учащимся. Несмотря на хмурое утро, День знаний прошел весело и интересно.

В этом году наш Аэрокосмический лицей празднует свое 30-летие!!!

Пилипенко Оксана Николаевна