Лицею-30

Лицею - 30!

Лицею-30!!!

История лицея-это биография одной большой дружной семьи. Началась она в далеком 1988 году, с открытия 1 сентября «Специализированной школы  № 98 с изучением авиаконструирования и самолетостроения», а статус лицея получила 15 августа 1990 года.

2 ноября во дворце культуры имени Чкалова, состоялся торжественный концерт, посвященный 30-илетию нашего лицея. На который были приглашены почетные гости, те кто стоял у истоков создания лицея: Босых В.В.-первый директор лицея, Янин А.А.,

В течении 30-и лет СИБНИА им. С. А. Чаплыгина и НГТУ были и остаются нашими верными партнерами и в этот важный для лицея день пришли нас поздравить: Колюта А.А., Рудзей Г.Ф., Смирнов Д.Н.

Гости праздника -Алышева С.И.- помощник депутата законодательного собрания НСО Мочалина Н.А –поздравила лицей со знаменательной датой.

Мы благодарим наших лицеистов , выпускников, родителей и творческие коллективы: «Шанс», «Играй гармонь», «Джамп» за помощь в организации праздничного концерта. Желаем всем творческих побед!!!

Духно И.С.