Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

                                                                 

        

 

  Муниципальное бюджетное

общеобразовательное

учреждение города Новосибирска  

"Аэрокосмический лицей

имени Ю.В. Кондратюка"

Спецкласс

 

    

Новости спецклассов 

 Образовательная программа "Специализированные классы"

 

 

 

Результаты деятельности за 2017 год                       

                                          Результаты деятельности за 2018 год

Наименование мероприятия                                              

ФИО участника 

 Класс

Дата проведения 

 Результат        

 Хакатон Олимпиады НТИ по профилю "Электронная инженерия: Умный дом"

 Речкалов Михаил

 10

 08.02.2018

 Диплом

I степени

 Хакатон Олимпиады НТИ по профилю "Электронная инженерия: Умный дом"

 Шаталов Виталий

 10

 08.02.2018

 Диплом

I степени

Хакатон Олимпиады НТИ по профилю "Программирование DOBOT"

Агеенко Николай

10

 08.02.2018

Диплом 

II степени  

Хакатон Олимпиады НТИ по профилю "Программирование DOBOT"

Пахомов Дмитрий

10

 08.02.2018

Диплом 

II степени  

 Хакатон Олимпиады НТИ по профилю "Большие данные и машинное обучение"

Ли Константин 

 9

 08.02.2018

 Диплом 

II степени  

 Хакатон Олимпиады НТИ по профилю "Большие данные и машинное обучение"

 Мещеряков Арсений

 9

 08.02.2018

 Диплом 

II степени  

Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" Новосибирской области 2018, Инженерный дизайн CAD (САПР)

Соловов Иван

9

5-9.02.2018

Диплом 

за 2 место  

XXXVII городская открытая научно-практическая конференция Новосибирского научного общества учащихся "Сибирь"

Земскова Татьяна

11

с 1.02 по 15.02.2018

Диплом "Золотая лига"

Колб Анастасия

10

Погиба Егор

11

Сухих Алина

10

Ли Константин

9

XXXVII городская открытая научно-практическая конференция Новосибирского научного общества учащихся "Сибирь"

 

 

 

 

 Анненкова Александра

11

с 1.02 по 15.02.2018

Диплом лауреата

Брожинский Владислав

11

Гензе Георгий

11

Петров Вячеслав

11

Порунова Анастасия

11

Афанасенко Элина

10

Казанцев Антон

10

Пахомов Дмитрий

10

Пешкова Анна

10

Русанов Кирилл

10

Шадрина Анжела

10

Емцова Ксения

9

Кондратьев Никита

9

Лосюк Ксения

9

Остапенко Григорий

9

Бахарев Максим

8

Диплом лауреата

Комаров Алексей

8

Анненкова Александра

11

с 1.02 по 15.02.2018

Диплом НГТУ

I степени

Зайцев Александр

11

Суворкин Дмитрий

11

Фенько Егор

11

Диплом НГУ

 Брожинский Владислав

11

Диплом НГУЭиУ

Научно-образовательное соревнование "Шаг в будущее. Космонавтика", проводимое

МГТУ им. Н.Э. Баумана

Анненкова Александра

11

с 14.03 по 17.03.2018, г. Москва

Диплом МГТУ им. Н.Э. Баумана
Горюнова Валентина

11

Погиба Егор

11

Порунова Анастасия

11

   
Робоинтел
НПК "Развитие инженерной мысли:от прошлого в будущее"  

 

 

 

 

 

  

Планы работы куратора на 2017-2018 уч.год 

    11а

    10а

     

     

 

Выявление проблем по результатам мониторинга SWOT - анализ:

  Отчет куратора 7 А класса.docx   
  Отчет куратора 8 А класса.doc   
  Отчет куратора 10 А класса.docx   
  Отчет 7а класса.pptx   
  Отчет куратора 9А класса.docx   

 

Внутренний аудит процессов «обучение», «воспитание» в спецклассах  

 

Отчёты и протоколы Публикации:

  Публикации по спецклассам.docx   
  Участие в образовательных событиях спецкласс.docx   

 

Программа мониторинга результативности образовательного процесса  

 

Материально-техническая база спецклассов  

 

Положение о спецклассе  

 

План о повышении квалификации  

 

Приказ о повышении квалификации  

 

матрица ответственности на документы  

 

Участие в образовательных событиях спецкласс  

 

Публикации по спецклассам  

 

Приказ о распределении средств ФОТ (спецкласс)  

 

Программа психолого-педагогического сопровождения спец классов   

 

Матрица ответственности и приказ  

 

План о повышении квалификации  

 

Программы спецкурсов:

  английский необходим 7 кл.docx   
  введение в астрономию 7-8класс.doc   
  доп главы по математике 9а Раздобреева.docx   
  исследов задачи по физике 8а, 9а.docx   
  материаловедение 9в.doc   
  Механика полёта 9в .doc   
  моделирование и 3Д-печать.doc   
  олимпиадные задачи по физике 9 кл.docx   
  основы аэрокосмонавтики 9в.doc   
  основы инж графики 10а.doc   
  практическая астрономия 9 кл.doc   
  Программирование на языках высокого уровня С++(8, 10 класс).docx   
  Программирование на языках высокого уровня С++(9 класс).docx   
  проектная д-ть 7-9.docx   
  проектная д-ть 10-11.docx   
  профориент. психолог. тренинг 10а .docx   
  психолог. тренинг общения 8а.docx   
  психолог. тренинг саморегуляции 7,9.docx   
  решение задач по химии 10а.doc   
  решение олимпиадных задач по физике 7 кл.docx   
  Решение олимпиадных задач по физике 8 класс.docx   
  Решение практических задач по физике 8 класс.docx   
  робототехника.docx   
  спецкурс по немецкому.docx   
  экспериментальная физика 7 кл.docx   

 

 Планы кураторов:

   План куратора 8а спецкласса.docx   
  План куратора 9а спецкласса.doc   
  План куратора 9в спецкласса.doc   
  План куратора 10а спецкласса.docx   

 План куратора 10в спецкласса.doc

  План куратора 11а спецкласса.doc
  План работы тьютора.docx   

 

 Должностные инструкции:

  Должностная инструкция тьютера класса.doc   
  Должностная инструкция_Воспитатель.doc   
  Должностная инструкция_Классный руководитель в физическом спецклассе.doc   
  Должностная инструкция_куратора ПО.docx   
  Должностная инструкция_Учитель.docx   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"